Поиск по каталогу такси
только по каталогу такси

для iPhone и Andrioid

Рейтинг компании:

Просмотров: 32767
Такси «Новое желтое» (Москва)
Отзывы клиентов и водителей (39)
Такси «Новое желтое» на нашем сайте имеет количество отзывов равное 39. Если Вы водитель, сотрудник или клиент данной компании, Вы можете оставить свой комментарий и его обязательно увидят посетители сайта.
Успела на рейс! 
Ужасное такси 
Хороший таксопарк 
Быстрее других 
Новое Жёлтое такси не для нас 
Ситуация очень простая.
Заказали за день такси на фирме "Новое Жёлтое Такси", которая, показалась достаточно надежной и ответственной по отношению к своим клиентам. Диспетчеру указали, что нам нужна машина типа "универсал" для перевозки большого количества вещей.
Машину нужно было подать в один из санаториев в районе г. Пушкино (около 20 км от МКАД).
За два часа до назначенного времени позвонила диспетчер и сообщила, что может предложить машину стандартного класса, которая находится в районе г. Королёв (10 км от Пушкино) и водитель которой заверяет, что все наши вещи уместятся в его такси.
Мы согласились и стали ждать наше такси. В назначенное время машины не было и мы перезвонили диспетчеру фирмы "Новое Жёлтое Такси". Диспетчер нужной информацией не располагала и соединила с водителем автомашины, которая должна была обслуживать наш вызов. Шофер такси ответил, что он попал в пробку и приедет не ранее, чем через 20 минут.
После этого мы отменили наш заказ.
А теперь вопрос? Стоит ли пользоваться услугами фирмы, которая не соизволит информировать своих клиентов о задержке подачи свои такси?
И случае накладок не должна ли принести извинения своим клиентам?
А для нас вывод простой - "Новое жёлтое такси" для нас теперь не существует, пусть ищет других клиентов.
Вот недавно ездили в Балашиху 
Охамевшее желтое такси 
Оперативное такси 
Удобно и надежно 
Новое желтое - нормальное такси 
Это мое любимое такси! 
Очень приятно, что есть такие водители 
Нравится Желтое такси 
Езжу регулярно 
Ехала на свадьбу сестры 
Доверяю теперь только новому желтому! 
Водителям только на великах ездить 
Не помню чтобы был какой то негатив! 
Один раз попробовала - хватит 
На счетчике всю дорогу светился экран с навигатором, когда приехали, выяснилось, что водитель включил счетчик раньше, чем я села в машину, в результате он бессовестно обсчитал меня.
Ужасная компания, ужасные нечестные невменяемые водители с плохим знанием Москвы и абсолютным нежеланием соблюдать правила дорожного движения. Когда я позвонила на следующий день в службу качества, мне сказали, что надо было звонить вчера и жаловаться, а сегодня они уже ничего не могут сделать. Вывод: голосуем ногами, а, вернее сказать, кошельком - пойдем туда, где нас не угробят за наши деньги и не обсчитают.
Ну кому как похоже! 
Водители - неумехи 
Не гнило это точно! 
Не рекомендую. Отвратительно. 
Дорого да гнило! 
По телефону диспетчер дает одну информацию по стоимости, а на деле оказывается раза в 2 дороже (и это при езде без пробок!). И это еще полбеды: за немалые деньги велика вероятность нарваться на водителя-хама. Недавно имела неудовольствие ехать с таким. Спокойно попросила его ехать определенным, более коротким маршрутом, на что получила поток негатива в ответ, в том числе рассказы, как он просто высаживает таких пассажиров и едет дальше. По завершении поездки вежливо попросила разъяснить ценообразование, так как сумма сильно отличалась от озвученной по телефону. В ответ снова хамство и фразы типа "откуда я знаю, что таксометр насчитал, то и беру", "диспетчеры вообще не знают ничего и не должны называть никаких цен" и т.п. Апофеозом было отсутствие у таксиста сдачи и предложение отправиться в какой-нибудь магазин разменять деньги! В итоге набрала сумму чуть меньшую заявленной таксометром, и тут уже в ход пошла нецензурная лексика. Больше - никогда и ни за что!
Дорого 
Ужас 
Отвратительное такси 
Нормальное честное такси! 
Отзыв о работе Новое желтое такси 
Отрицательный отзыв 
Заказала вчера машину на сегодняшнее утро. Специально заказала заранее, потому что у нас всегда что-нибудь случиться. Меня успокоили, что к назначенному времени машина обязательно будет. Звонок с утра: «ой, у нас машин в центре нет, подождите, ищем!». Ладно, время пока было, я согласилась. Еще через 15 минут то же самое. Под конец еще один звонок – ситуация не изменилась, но они делают, что могут. На вопрос, а почему нельзя было найти раньше, ведь машина забронирована с вечера, получила шикарный ответ: «а что я могу сделать? Войдите в наше положение». А мне надоело входить в чье-то положение! Мне родителей везти в поликлинику – у них у обоих ноги больные! Если вы не можете сделать элементарный план-график, зачем вы тогда вообще существуете?
Такси и его счетчик:) 
К сожелению фирма стала не надежной 
Алексей. г. Москва ул. Русаковская
Нечестное такси 
Кидалово 
Это уже политика компании и репутация их не волнует, главное побольше бобла срубить!!
Отвратительное такси 
Диспетчер уверила, что через 15 мин такси будет у подъезда. Через 15 мин. такси не приехало.
Диспетчер оправдывалась, пробки на дороге ит.д. и что водитель может приехать только
через полтора часа. Сняла заказ, т.к. опоздала бы на самолёт. Взяла машину, голосуя
на дороге. Никаких пробок небыло! Диспетчер нагло врала. Заказывать такое безответственное
такси нельзя!!!
Отвратительно!!! 
Мошенничество Нового желтого такси 
Будьте осторожны с НОВЫМ ЖЕЛТЫМ ТАКСИ Москва. Обманывают на деньги.
Имел неосторожность отправить с этим такси знакомую от пункта А (Большой коптевский проезд -район метро аэропорт) до пункта Б (Дурасовский переулок район китай города).
Вызвал. Прождал 15 минут, перезвонил диспетчер сказал что машина задерживается, просили еще 15 минут...прождал. Наконец то позвонили приехало.
Знакомая тут же спустилась и отправилась в незабываемое приключение.
Во первых на сайте они пишут что все водители профессионалы с огромным стажем на самом деле водитель ехал по навигатору, плохо говорил по русски и никак не мог понять как работает эта шайтан машина с говорящим голосом.
Далее, ехать всего около 12 километров (расчет 22 рубля км) с диспетчером километраж уточнили сошлись что нужно будет заплатить минимальную цену, а именно 400 рублей. По приезду водитель потребовал 600.
Так как дело было ночью, девушка одна в машине, а добрый кавказец требует деньги она решила не спорить и отдала. чек не был дан и даже не предложен.
На след. день я позвонил в отдел претензий и тут началось самое интересное:
оказывается
что таксист якобы стоял там чуть ли не пол часа и ждал пока клиент
выйдет (теперь стал понятен весь театр с историей подождите, машина
задерживается) потом девушка, как она представилась оператор номер 1,
попыталась внушить мне это это я идиот и что не понимаю элементарных
вещей: Москва же в проках!! Мой аргумент что дело было в 1 ночи и дороги
в Москве свободны ее не смутил, она тут же решила сыграть в игру
"понаехали тут" и смело заявила, что живу я на окраине и до центра
далеко (я живу на метро Аэропорт, прямо по ленинградке в центр и
т.д...вообщем сам водитель и знаю и дорогу и понимаю что живу то я в 10
минутах (при свободной лениградке и тверской ямской) от кремля...вообщем
близко к центру).
Не придумав ничего другого Оператор номер один вернулась опять к теме пробок и светофорам. Мол она же все красные. Вот они и простояли на них. А время же деньги. Тут то и выяснилось что работают они и по километражу и по времени!
На мой вопрос почему нет инфы на сайте, она сказала : А чего вы сайту
то верите, что там пишут, вот что деспетчер говорит это правда. А я то
идиот всю жизнь жил и думал что на сайте прайсы,тарифы и правила должны
четко совпадать в реальными
затем она пошла в атаку, видимо поняв что
терять нечего, сменила тот на совсем наглый, намекнула что я склочник
сказав что я вообще первый кто жалуется и прочее.
вообщем игра: А
ТЫ САМ ВИНОВАТ..продолжалась долго..рещультат..они взяли телефон
девушки, которая невольно стала главной героиней этого транспортного
боевика, и сказали что будут с ней разбираться...
мне почему то кажется что разборка окончится ничем..
а потому будьте просто внимательны, а лучше пользуйтесь другим такси!
Цены от фонаря 
Оказывается водитель был за углом и немного заблудился. Сели, поехали от м. Проспект Вернадского до м. Волгоградский проспект, в итоге поездка вышла в 700 рублей. Причем он просил еще за ожидание 200 рублей, на что был послан подальше!
Большое не будем пользоваться этим такси, где работают люди, которые даже не знают Москвы!
Читайте только самые интересные истории о такси, новости, смотрите избранную подборку компании такси по всей России.
Хорошее недорогое такси